Самогонный аппарат "НКТ-Р" 21 литр
Дистиллятор НКТ-Р - это недорогой вариант дистиллятора, выдающий очень высокое качество продукта. Благодаря конструкции, была достигнута хорошая экономия в цене, без потери качества продукта
Подвод воды - штуцер-трубка d8мм
Перегонный бак 21 литр, весь объем рабочий
Особенность этой модели в устройстве холодильника Димрот - он рассчитан таким образом, что его не нужно регулировать, достаточно подать воду на него последовательно (перед холодильником в попугае). Другими словами вы регулируете только подачу мощности нагрева и отбор продукта игольчатым краном.
Цифровой термометр в баке проходит насквозь, точно измеряя температуру пара. Это достигнуто благодаря специальному нипельному зажиму с силиконовым уплотнителем, в котором термометр герметично фиксируется.
В целом самогонный аппарат "НКТ-Р" - это универсальная система. Существует огромное количество дополнительного оборудования, которое можно использовать совместно с этим аппаратом.
Состав самогонного аппарата:
- Перегонный бак 21 литр с люком и входом под тэн - 1шт
- Цифровой термометр - 2шт
- Насадка Паченкова РПН-нерж - 7 пыжей
- Холодильник Димрот с узлом отбора - 1шт
- Попугай с холодильником - 1шт
- Игольчатый кран - 1шт
- Царга 300мм - 1шт
- Царга 500мм - 1шт
- Диоптр - 1шт
Ещё никто не оставил отзыв о товаре.
Оставить отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
С этим товаром также покупают: